Римское испытание киевлян: «Лацио – Динамо» 1/8 Лиги Европы

8 марта, в 22:05, в разделе Футбол интернет-телевидения OLL.TV состоится LIVE матча 1/8 Лиги Европы Лацио – Динамо.

Киевлянам традиционно не везет с итальянскими клубами – встречи с Ювентусом, Интером, Ромой и Фиорентиной часто заканчивали путь Динамо в еврокубках. Последний раз с Лацио Динамо встречалсяпочти 20 лет назад, проиграв римлянам по сумме двух матчей 3:1. Римляне на одном дыхании выиграли группу Лиги Европы, а в 1/16 финала уверенно преодолели Стяуа. В свою очередь, подопечные Хацкевица сейчас откровенно не в лучшей форме. Спад виден как в еврокубках – две нервные ничьи с АЕК, так и в чемпионате Украины – непростая победа у Олимпика, проигрыш Вересу и волевая победа в овертайме над Зарей.

Сумеет ли Динамо собрать волю в кулак и с достоинством пройти римское испытание? Смотрите вместе с интернет-телевидением OLL.TV!

Справится ли Париж без Неймара? «ПСЖ – Реал Мадрид» 1/8 Лиги чемпионов

6 марта, в 21:45, в разделе Футбол интернет-телевидения OLL.TV состоится LIVE трансляция ответного поединка 1/8 Лиги чемпионов ПСЖ – Реал Мадрид.

Первый поединок в Мадриде завершился со счетом 3:1 в пользу сливочных. Помимо счета первого матча не добавляет оптимизма парижанам и травма одного из лидеров команды – Неймара. Эксперты и букмекеры считают фаворитом ответного матча ПСЖ, но выход в четвертьфинал по сумме матчей на стороне королевского клуба. Реал очень опытная команда и умеет удерживать добытое преимущество, поэтому парижанам будет не просто пробраться к штрафной площади подопечных Зидана даже при поддержке домашних трибун.

Кто из футбольных грандов пройдет в четвертьфинал ЛЧ смотрите LIVE в HD вместе с OLL.TV!