Подключиться (044) 593-39-29
Рус Укр
Севилья – Шахтёр, решающий матч полуфинала ЛЕ

Вернуться к списку

В первом поединке во Львове обе команды показали слаженную и продуманную игру в атаке. В первом тайме уверенно открыла счет Севилья, затем инициативу перехватила украинская команда, отправив в ворота соперника два гола. В конце второго тайма горняки ошиблись в защите и пропустили второй мяч.

Результативная ничья оставила шансы на выход в финал обоим соперникам. Севилье важно качественно сыграть в обороне и не пропустить. Тем более выездные голы и фактор домашнего поля дают испанцам преимущество. А вот Шахтеру нужно забивать, забивать и не пропускать голы. Задача, в общем-то, самая обычная. Вот только Севилья отлично играет в контратаке, а на кону – выход в финал Лиги Европы.

Для зрителей высокие ставки и мотивированные соперники – безусловный залог зрелищного футбола. Включайте прямую HD-трансляцию поединка на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в 21:55  пакете  «Футбол» и болейте за победу украинской команды!