Лига Чемпионов: встречи грандов в четвертьфинале

Реал Мадрид – Атлетико. Начало трансляции в 21:30

Монако – Ювентус. Начало трансляции в 21:30

Чемпионат Англии, 26 апреля.

Арсенал – Челси. Начало трансляции в17:55

На стадионе Сантьяго Бернабеу для ответного поединка за выход в полуфинал встретятся  гранды испанского футбола Реал Мадрид и Атлетико. Грядущий матч является решающим в этом противостоянии, так как в первую встречу команды разошлись с безголевым миром. После десяти беспроигрышных матчей на домашнем поле, в ответном матче 1/8 финала Лиги, Реал уступил победу немецкому клубу Шальке. В свою очередь Атлетико, финалист прошлой Лиги Чемпионов, в четвертьфинал попал благодаря победе в серии пенальти над другим немецким клубом, Байером.

На данный момент Реал Мадрид возглавляет рейтинг УЕФА 2014-2015, в то время как Атлетико находится лишь на почетном пятом месте. Учитывая результаты предыдущих игр команд, повторная встреча вполне может закончится нулевой ничьей. Если безрезультативными окажутся и дополнительные 30 минут, у Атлетико есть все шансы выйти в полуфинал, реализовав послематчевые пенальти.

В этот же день ответный матч с Монако сыграет двукратный Чемпион Европы Ювентус. С минимальным разрывом, 1:0 в пользу итальянцев, прошла первая встреча команд в четвертьфинале. Это был первый поединок клубов со времен Лиги Чемпионов 1998 года. Для французов грядущая игра крайне важна: после финального поединка в турнире 2003\2004, Монако впервые зашли так далеко. С другой стороны, Ювентус также уже более десяти лет не проходил в полуфинал. Более того, Ювентус выиграл все матчи, когда-либо сыгранные против французских команд на стадии плей-офф. Окажется ли такой истории встреч с французами достаточно, чтобы вновь обыграть Монако, но уже на их родном стадионе, и выйти в полуфинал?

Смотрите оба матча Лиги Чемпионов в HD качестве и болейте за победу любимых команд вместе с OLL.TV.

Одновременно с Лигой Чемпионов продолжаются отборочные туры Премьер Лиги Англии, одного из самых поплурных футбольных турниров в мире. 26 апреля состоится поединок английских грандов Арсенал-Челси. Профессиональный уровень обеих команд обещает фанам высококлассную и зрелищную игру.

Покупая пакет Футбол на год, вы экономите более 20% и получаете возможность смотреть все матчи главных европейских турниров в первом ряду!