Подключиться (044) 593-39-29
Рус Укр

Евро-2016: Португалия – Уэльс, 1/2 финала

Вернуться к списку

Сегодня на поле «Стад де Люмьер» встретятся сборные Уэльса и Португалии. Прямая трансляция из Лиона начнется в 21:50. Включайте в разделе «Футбол» и наслаждайтесь поединком Чемпионата Европы с функцией TV-пауза прямого эфира.

ПОДКЛЮЧАЙСЯ К OLL.TV

Впервые выйдя в полуфинал, Валлийцы стали не меньшей сенсацией чемпионата, чем команда из Исландии. Уэльс первым вышел из группы, а затем обеспечил себе выход в четвертьфинал, обыграв одну из сильнейших защит Евро-2016 – Северную Ирландию. В четверть финале «Драконы» неожиданно для всех обошли фаворитов турнира, сборную Бельгии, с уверенным счетом 3:1.

А вот для Португалии это уже 6-й выход в финалисты Чемпионата Европы и 5-й раз кряду с 1996 года. В этом розыгрыше команда Криштиану Роналдо вышла в полуфинал, особо не продемонстрировав достойной игры. Групповые поединки португальцы провели вничью, в первом матче плей-офф обошли Хорватию на исходе овертайма, а непобедимых поляков переиграли лишь в серии послематчевых пенальти.

Покажут ли подопечные Рикарду Сантуша настоящий футбол сегодня или вновь сведут игру к пенальти? И позволят ли им это гордые и решительные валлийцы?

Евро-2016: Германия – Франция, 21:50, LIVE

Поединок между страной-хозяйкой Чемпионата Европы 2016 и текущим Чемпионом мира по футболу состоится на стадионе «Марсель». Хотите смотреть прямую трансляцию в HD? Подключайте дополнительный тарифный план «Футбол» прямо сейчас и наслаждайтесь каждой деталью решающих матчей Евро-2106.

В четвертьфинале сборная Франции с трудом, но уверенно обошла сборную Исландии со счетом 5:2, в то время как немцы едва-едва переиграли Италию в серии послематчевых пенальти. Тем не менее, делать однозначные прогнозы в этом розыгрыше не приходится – своих болельщиков удивляют как мастодонты вроде Португалии, так и новички вроде Уэльса и Исландии. По словам великого Лева, в противостоянии с его командой французы отнюдь не фавориты. Ведь в полуфинале не имеет значения чье поле или у кого больше травм. Это будет «противостояние разума».

Готовы болеть за победу одного из претендентов на титул Чемпиона Европы? Включайте прямую трансляцию в 21:50 – пора смотреть большой футбол!